Емельянова Алена

куда лучше лететь в Таиланд?

куда лучше лететь в Таиланд? в какой город?
Может порекомендуете отель, и в какой месяц лучше лететь?

Алена

Пхукет,Самуи для релакса. В Паттайю за экскурсиями. Лететь лучше в зимнии месяцы.

Diana Sidali

Я в Краби лечу.

Влад Степанов

Я бы Краби посоветовал, отличное местечко для отдыха, друзья недавно вернулись. Кстати, я им местечко подбирал. Пишите, и вам что нибудь найду

Лина Лукьянова

с октября по май (включительно)

хороший остров был Самет
правда, летом неподалеку произошла катастрофа - нефть разлили
так что, как там сейчас я не в курсе.

бюджетный вариант - Пхукет.
в Паттайю не советую - не самое чистое место в Таиланде.

отель можно подобрать здесь tophotels.ru (фото, оценки, отзывы)

Наталья Лебедева

Пхукет я бы не назвала бюджетным местом!! ! Судя по ценнику! На Самуи и Пхукете отдых отличный!! ! Паттайю я не признаю! На Пхукете хороши отели - Пхукет айленд вью, Баан Карон бури, Варабури, Три Транг

Татьяна ***

Город краби, курорт рейли
Просто рай

Станислав

Для начала хватит Паттайи. Там есть куда пойти и экскурсий масса. По островам поездить можно по красивым. Подруга прилетела вчера с Пхукета. Говорит вымоталась за перелёт. Было конечно всё красиво,но ...Больше туда не поедет. Сказала,что всё то же,но намного дороже Паттайи и скучней. В Тай едут уже сейчас и до конца февраля сезон. Мы летм в начале февраля. Отель берите три звезды. Завтраки . В центре ,ближе к пирсу и магазинам .Я выбрала Истини Резиденс. Всё равно в отеле не находишься,а ездишь по экскурсиям и островам. А отельв самом классном месте и рейтинг хороший и не дорогой.

Sergey

yf jcnна островах в основном пляжный отдых если чтото посмотреть начать нужно с паттайи. парк нунг нуч там экскурсии всякие но в паттайе надо ездить на соседний остров на пляж в паттайе грязно

Ринат Нурбаев

Если первый раз то Паттайя. Отель Паттайя гарден 3. Вернулись неделю назад. Сезон уже начался.

Светлана

Живу здесь и рекомендую любое место в Таиланде (они все потрясающие) , кроме Паттайи. Я объездила его почти весь. Могу рекомендовать отель Найтонбури на Пхукете. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-phukete-lyubimy-j-mnogimi-russkimi.html Острова все классные, кроме Ко Лана (он рядом с Паттайей) . Если будут вопросы, то обращайтесь.

Александр Булов

Ирина, Паттайя отличный город для отдыха.
Вам бы лиж бы впарить ссылки

Асем

Паттайя, Пхукет, Самуи. -самые популярные места отдыха для,, пакетных,, туристов.. Т. е. -стандартные, выхоженные толпами туристов ,,достопримечательности,, -шаг вправо-шаг влево - не допустим. Ибо - времени в обрез.. + тайцы, сто раз обиженные нашим быдлом - это не те тайцы, которые обитают в не пакетных местах.. Пару лет назад посоветовала бы -Краби (не Краби-Таун (город).. А Краби - как провинцию.. (Ао Нанг, Пра Нанг, Рейли,) Экскурсий оттуда- море! А вот,, пакетов,, (путевок) туда не продают.. Если и попадаются Русские, то только -самостоятельные путешественники..