Один и. Тот же отель
тип питания такой же
В обеих случая, по паре.
родственница мужа говорит, что лететь в тай из Москвы дешевле, нежели из Новосибирска
Отдых за рубежом
Если лететь в Таиланд из Москвы и из Новосибирск, то из Новосибирска дешевле? в
Иногда дешевле получается, так как из Москвы больше рейсов и больше выбор туров. И когда из Новосибирска раскупаются более менее демократичные по цене туры и билеты, тогда да. Но в основном и из Новосиба можно купить вполне недорогой тур.
Владимир Коричкин
80 то на 10 дней из Новосибирск на двоих, то какая цена?)
Информация которой обладаю на данный момент, могу спросить у племянницы - которая туда летает, но она редко заходит в соцсети _
Банк Горящих Туров Новосибирск
сегодня в 6:28
Действия
Банк Горящих Туров Новосибирск
сегодня в 6:28
Действия
Ну и посмотрите на сайте туроператора, кто мешает???
Из Новосиба ближе, а из Москвы больше конкуренция...
«Ах если бы, ах если бы,
Не жизнь была, а песня бы!»
Владимир Коричкин
Ответ непонЯтен
Из Москвы всегда дешевле. И расстояние тут значения вообще не имеет. Хоть по путевке лететь, хоть регулярным рейсом. Почему, не знаю. Но факт. И все туры дороже почти ровно на стоимость переезда до Москвы и обратно.
Из Москвы дешевле, чем из регионов
сравните цены у разных операторов
Разница в расстояние слабо связана с определением цены билета.
Я один раз летал из Москвы и несколько раз из Новосибирска, чаще всего было примерно одинаково. Но потом начал брать на http://bsk1.sletat.ru/turyi-iz-novosibirska.html то из НСК стало дешевле, а если еще и по горящей путевке так вообще сказка.
Егорка $$$
Я тоже у них беру, клевые предложения и сайт удобный
Обычно так и выходит что из Москвы дешевле. Но стоит ли заморачиваться самим по поиску цен если все давно автоматизировано другими компаниями, да и скидки сейчас классные. Вот тут посмотрите варианты, ребята помогут найти дешевле и все включено, кстати скажите ин кодовое слово новый год и еще скидку получите.