Отдых за рубежом

Если лететь в Таиланд из Москвы и из Новосибирск, то из Новосибирска дешевле? в

Один и. Тот же отель
тип питания такой же
В обеих случая, по паре.
родственница мужа говорит, что лететь в тай из Москвы дешевле, нежели из Новосибирска
Иногда дешевле получается, так как из Москвы больше рейсов и больше выбор туров. И когда из Новосибирска раскупаются более менее демократичные по цене туры и билеты, тогда да. Но в основном и из Новосиба можно купить вполне недорогой тур.
Aurangzeb 13
Лучший ответ
Владимир Коричкин 80 то на 10 дней из Новосибирск на двоих, то какая цена?)
Информация которой обладаю на данный момент, могу спросить у племянницы - которая туда летает, но она редко заходит в соцсети _
Банк Горящих Туров Новосибирск
сегодня в 6:28
Действия
Света Сердцева
Ну и посмотрите на сайте туроператора, кто мешает???
Из Новосиба ближе, а из Москвы больше конкуренция...
Alexandr Antsiferov
«Ах если бы, ах если бы,
Не жизнь была, а песня бы!»
Владимир Коричкин Ответ непонЯтен
Из Москвы всегда дешевле. И расстояние тут значения вообще не имеет. Хоть по путевке лететь, хоть регулярным рейсом. Почему, не знаю. Но факт. И все туры дороже почти ровно на стоимость переезда до Москвы и обратно.
Nasik H
Из Москвы дешевле, чем из регионов
Шут .
сравните цены у разных операторов
Разница в расстояние слабо связана с определением цены билета.
Я один раз летал из Москвы и несколько раз из Новосибирска, чаще всего было примерно одинаково. Но потом начал брать на http://bsk1.sletat.ru/turyi-iz-novosibirska.html то из НСК стало дешевле, а если еще и по горящей путевке так вообще сказка.
Егорка $$$ Я тоже у них беру, клевые предложения и сайт удобный
Обычно так и выходит что из Москвы дешевле. Но стоит ли заморачиваться самим по поиску цен если все давно автоматизировано другими компаниями, да и скидки сейчас классные. Вот тут посмотрите варианты, ребята помогут найти дешевле и все включено, кстати скажите ин кодовое слово новый год и еще скидку получите.