Надежда Малышева

отдых в таиланде как?

Людмила Порубова

Там уже не Таиланд, там уже Таироссининланд.
Так далеко переться, чтобы с соотечественниками общаться?

Катя Стрелкова

о. Пхукет, отдых замечательный, море чистое, фрукты. морепродукты.

Дмитрий Князев

На островах отлично. В Паттайе мне СТРАШНО не понравилось.

Марина Бойцова

Мне тоже очень понравился отдых на острове Пхукет. Как там все красиво, особенно запомнилось экскурсии по джунглям http://www.8ct.ru/2013/01/rafting-phuket/ вот тут можете почитать про экскурсии в Таиланде.

Гульноза Ххххххх

Мы комбинируем-Паттайя+о. Чанг. На Чанг уезжаем на неделю своим ходом. Была 4 раза и еще поеду.

Яха Бекмурзиева

грязновато - но весело!

Владислав

Если решили-езжайте, только сами сможете понять по душе Вам отдых в Тайланде или нет. А насчет русских- были в Азии с 22 декабря по 24 января. Проехали от Бангкока до Муйне (Вьетнам) . В Бангкоке селились так, что 3 дня не сталкивались с "Нашими", хотя сделали это не специально. В Синауквиле- встретили одну пару из России и одну одинокую туристку- остальные иностранцы. В Пном Пень приехали и три дня без русской речи жили, вообще русских не видели, лишь раз мельком в магазине. А Паттайя и Муйне очень похожи тем, что там все заточено под нас. Так что не все так однообразно.

Аида Турсуналиева

Подскажите, кто знает! Правду говорят, что если взять экскурсию в аквапарк Рамаяна, то обойдется дешевле с трансфером, чем ехать на нее самостоятельно (да и в другие места Паттайи)??!! Вот эта компания утверждает, что да, когда я позвонила им www.pattaya.life/. Или это все же развод? Уже не знаешь кому доверять. Летим с семьей, хотелось бы без происшествий. Кто нашел силы ответить, спасибо огромное.