Толик Смирнов

Кто в Таиланде как там сейчас?

Как погода на Самуи в апреле? как политическая обстановка на острове? А в Бангкоке безопасно или лучше миновать его?

(при въезде в страну требуют ли обратный билет и бронь гостиницы? как избежать? мы хотим надолго, а жилье на месте искать)

Алексей

Вообще Самуи подходят для летнего отдыха. Жилья там валом, от 15 000р за домик на месяц. Обратный билет и бронь гостиницы не требуют.... Тоже летаем самостоятельно в Тай, только живём в Паттайе, на острова плавает от силы на 5 дн, на большее количество там скучно.

Екатерина

Хотите надолго, а о Таиланде НИЧЕГО не знаете.

Юляша Чернецова

стреляют---землетрясение---цунами---свинной и куриный грипп---пищевые и алко отравления и прочие венерические тараканы

Ху
Хуй

А ведь ...реально ...стреляют -- свинной и куриный грипп (с января -17 чел померло) ---пищевые и алко отравления + малярия+ денге ...местами рядом с Самуями японский энцефалит ...

Но нам нравится ...

Start Master

Все нормально в Таиланде, и в Бангкоке - безопасно (только ночью по окраинам не шастайте).. . Если вы - гражданин России, то с вас ничего не потребуют.. . Но если превысите тридцатидневный безвизовый лимит, при вылете могут быть неприятности: штраф и запрет на въезд в страну до 5 лет...

OK
Oybek Karimov

Обратный билет требует как правило авиакомпания, или билет в третью страну.
Купите на сайте airasia.com билет в Малайзию, за 1-2 тыс бат, и спокойно въедите в Таиланд. Никакие брони отелей не спрашивают, просто заполните миграционную карту в самолете, вписав в место прибывания любой отель.
А там на месте уже сделаете визаран и получите визу на 2+1 месяца. Все просто.

Елена Мяушкина

Я в том году была, сейчас трудно сказать. На Пхукете наверное ничего.