Татьяна Любавская

Куда лучше поехатьв Таиланд

В марте собираемся в Таиланд, куда лучше поехать? хотелось бы на Пхукет но говорят там дорого. а в Паттае грязно! подскажите куда поехать? чтоб дешевле было и более менее чисто, едим первый раз две девушки 23 года, на 10 дней. 60 тысяч бюджета на двоих ( без путевок) хватит?

Гуля Алюдинова

Есть в Паттае гостиница "Mountain Beach" - это на окраине Патайи и вода там почище и всё относительно рядом. Денег с собой надо 100 баксов в день на двоих - если особо себе не отказывать.

Елена Лысенко

Не очень то и дорого на Пхукете,просто там делать особо нечего,лучше в Паттайю ,оттуда экскурссии интересные,а купаться на острова будете ездить.

Ж. К

Краби.

Евгений Кравцов

Езжайте в Патайю-не пожалеете.

Вероника Терехина

Мне на Пхукете очень понравилось И экскурсий там достаточно. Ни дня в отеле не сидели-все время либо куда-то ездили либо загорали и купались в чистом море в 5 минутах ходьбы от отеля. В Паттайе мне категорически не понравилось. Единственные стоящие экскурсии это в Камбоджу и Бангкок. Все остальное-так, нормально конечно, но и не сказать, что прямо Ах)) ) А подобие Квая есть и на Пхукете-сплав по реке Кхао сок. Бюджета вам хватит (если это без путевок) Именно столько мы и потратили там вдвоем за 2 недели. Разницы в ценах на питание на Пхукете и в Паттайе я особо не заметила. И там и там были в январе.

Atahanjan

Бангкок+Краби+Патая - дешево и сердито.

Андрей Стажков

В Патайю)) Но лучше Рим, Париж.. Что нибуть из Франции, Если есть возможность

Татьяна Афанасьева

Мы несколько лет жили в Таиланде (сейчас переместились во Вьетнам) . Проехали его с севера на юг, на машине. Таиланд - это моя любовь! Исключение одно - это Паттайя. Это я и врагу не пожелаю. Выбор у Вас большой. В Таиланде очень много замечательных мест для отдыха. Если Вам не нужно море, то можете полететь на север страны - в Чиангмай, Чианграй (там потрясающая природа: национальные парки, горячие источники, водопады и т. д. ) . Если нужно обязательно море, то рекомендую острова - Ко Чанг, Ко Самет - чем дальше от грязной Паттайи, тем лучше. Будут вопросы - пишите.

Екатерина Агапонова

Зачем нужны Паттайя или Пхукет, если едете самостоятельно? Или берете путевки и 60 тысяч сверх? Тогда выбор, конечно, мал. Можно взять самый дешевый отель в Паттайе, поездить на экскурсии, посмотреть немного страну и потом уехать на 3-4 дня самостоятельно на Ко Чанг или Ко Самет, отдохнуть на море.

Тетя Софа

Провинция краби, полуостров рейли. Перелет на двоих 8-10 тысяч. Отель бунгало 13 тысяч на 10 дней, завтрак включен, пляж и бассейн бесплатные и лежаки тоже у бассейна. Питание тысяч 15-20. Остальное шоппинг, развлечения...

Жанбу Калбаева

Паттайя действительно грязновата для девушек. Это рай для парней.