Отдых за рубежом

Что везут как "презент" в Таиланд?Например в Китай наши туристы возят сгущенку и сухое молоко. А что привезти в Таиланд?

В Египет мы брали наши конфеты-карамельки и отельная обслуга за такой презент "облизывала" нас с ног до головы.Что везти в Таиланд? Кто знает?
я всегда беру сладости, что то с символикой-кепки, сувенирчики и дарю персоналу-приятно-люди удивляються, восхищаються-почти у все есть детки, внуки, племяники-разукрашки, цветные карандаши-да всякую мелочь
АК
Алексей Клейменов
9 287
Лучший ответ
Самый лучший "презент" это американский доллар.
Олег Узлов
Олег Узлов
63 642
никаких и никогда, только чаевые и то если обслуживание того стоило. Нечего расхолаживать - это их работа и они получают за нее зарплату.!
Shoxrux Djurakulov
Shoxrux Djurakulov
65 711
так ты обслугу кормить собралась???? да уж !!!русские со своими взятками не истребимы. а потом говорят, что везде коррупция...
Михаил Потапов прав. Поднесли вам багаж, то за каждый чемодан извольте по доллару. Ну и так далее. Хотя тайцы и так вас будут облизывать, но все-таки изобразите из себя барина.
Саша Ануфриев
Саша Ануфриев
14 691
Мы возили сувениры (матрёшки) . Подарили хозяйке отеля - была очень рада. Познакомились с парой из Германии - так у тех, вообще был детский восторг. Простые тайцы предпочитают баты.
Василий Шегай
Василий Шегай
3 640
дарить персоналу презенты это как-то странно. не думаю, что оно им надо! Вы видели как там местные живут?! ! лучше лишний доллар дайте. а колбасу.. . ну во-первых, некрасиво как-то. во-вторых, у них в Тайланде колбасы нет и тайцы может ее и есть то не будут. Ну, представьте, если к вам в гости приедет таец и привезет жаренных червячков?!! Вы, конечно, может и попробуете их ради приличия, но врят ли есть будете!
Да и имейте в виду не все продукты можно провезти в Тай!
Чёрный хлеб, зефир и колбаса сырокапчёная.

Похожие вопросы