Аскольд Смачный

что рать в египет щас доллары или евро?

Кристина Морарь

проще доллары и там их поменять на фунты ..курс 1 к 7!!! Выгоднее фунтами.. т. к. они не дают сдачи с 1 доллара.. а с фунта дают! ! Хорошего ВАМ ОТДЫХА!

Алена Еськова

Доллары мелкими купюрами.

Эдуард Солод

ШЕКЕЛИ.... Хоть что бери - там бизнес "всеядный"....Лишь бы побольше.. . побольше...

Ол
Ольга

Доллары.

Максим Листов

не важно, главное - мелкими купюрами ))))

Юлия Колесникова

лучше доллары. хотя для покупок, вам придется менять эти доллары на местную валюту.. . но мелкие расплаты ( до 20 долл) можно совершать и долларами.. . только заранее прикиньте в голове (по курсу) цену товара в долларах, а то арабы оооочень любят (как бы потактичнее?... ) наёб... ать.

Елена Тимошина

Без разницы. Но по-любому расплачиваться на месте выгодней в фунтах. Разумеется, и доллары, и евро у Вас в качестве оплаты примут с большой радостью, но только курс, по которому пересчитают цену, будет очень невыгодным и на каждой покупке, оплаченной долларами или евро, Вы потеряете 5-10%.

Дмитрий Шапилов

Хоть что, они даже рубли жрут, только курс у них не очень выгодный.

Елена Петрова

Я ездила с долларами и расплачивалась тоже ими.