Александр Паничкин

отдых в октябре. Добрый день кто был в Тунисе, напишите свои отзывы, плюсы и минусы? Как там погода в октябре?

Елизавета Иванова

Я Была, но в августе, в октябре на сколько знаю купаться уже холодновато будет, а куда именно едете? Мне очень понравился Тунис, может потому что, сразу после Египта там была, разница была ощутима, в менталитете в поведении, ну и сама страна, конечно меня приятно удивила, насколько я знаю это самая европезизированная (или как правильно говориться))) ) мусульманская страна... эх и мнезахотелось...

Ruslan Pashaev

Отдых там в сентябре лучший.
В октябре погода не гарантирована.
Остальное все нормально.

Дмитрий Мищерский

Сентябрь действительно лучше. Мы ездили с 21.09-01.10.