Регина

Отзывы и цены на отдых в Египте в октябре

Наталья Мамедова

Отзывы смотрите на сайтах типа tripadvisor.ru, otzyv.ru или tophotels.ru, а цены - на сайтах туроператоров, работающих в Вашем регионе. У всех у них на сайтах есть поисковые формы, в которые вводятся нужные Вам даты и продолжительности поездки, а на выходе получаете сотни предложений с конкретными ценами.
А тут на конкретные вопросы отвечают, а не отзывы пишут.

Ек
Екатерина

Зайди на сайт туроператора и посмотри цены. Отзывы найдешь на сайтах Топхотелс, Отзыв. ру, Туры. ру и т. д.

Александр Догот

Отзывы только на октябрь? Другие месяца не подойдут?

In
Instyles

цены дороже чем летом