Шероз Эргашов

Отдых в Египте

Всем привет!
Подскажите сколько будет стоить тур в Египет? на 3-4 дня в 2-3 * вдвоем, в Гизу к пирамидам! Без лишних экскурсий. .
Я слышал, что вдвоем дешевле, чем одному, это правда? В феврале или в марте
Просто я с детдома, коплю уже почти год! Хотелось бы по дешевле

Вова Орлов

Сейчас в Гизу может поехать только ненормальный...

Неля Мамлеева

На 3-4 дня вообще в Египет проблематично. Видите ли, вы завязаны с вылетами чартерных рейсов, потому что на те, что есть в расписании цены фактически равны цене всего тура. А вылетов не так уж много, поэтому , минималка, в основном -неделя. И уж Гиза, поверьте , сейчас этого не стоит. Сходите в ближайшее турагенство , поставьте конретные условия и вам все толково объяснят. И поверьте, в турагенствах работают не только с дорогими турами, но и с дешевыми. Не стесняйтесь начать с конкретной имеющейся у вас суммы.Удачи ! и для первого раза, лучше слетайте и просто посмотрите на Красное море с рыбками, кораллами - и Бог с ней, с Гизой. Пусть там устаканится все.

Гарик Кобрава

В-двоём дешевле, потому что двухместный номер в отеле стоит чуть дороже чем одноместный.

Sergey Kim

Попробуйте посмотреть на сайте turpoisk.ru просто не совсем уверен, что сейчас в Каир продают путевки.

Arkadii Troshec

не советуют в гизу даже гиды, да и автобусами не возят а самолетом .Потому дороговато экскурсия. Я был в шэш, 3 дня назад вернулись .Да и аномально холодно для Египта сейчас. Улетали снег пригнало с Израиля.