Елена Окрема

Отдых в Египте. Как быть?

Собрались с парнем в Continental Garden Reef Resort. Я начиталась и хороших и плохих отзывов, в том году тоже были в Египте ( 1 раз) , но плохих отзывов было побольше, но мы лучшего не видели, так как 1 раз ехали за границу и нам все в отеле понравилось. В этот раз сравнивать есть с чем, вот и переживаю.

Уже купили путевки

Елена Данилова

Ориентируйтесь на свои впечатления от отеля. Тем более, что вам самим там понравилось.

Сергей Кузьмин

Для меня на отдыхе немаловажную роль играет компания. Вы едете со своим парнем. у Вас там любовь-морковь будет, какая вам на фиг разница какой отель? С голоду точно не помрете. Море в Египте всегда прекрасно ну жарко слишком будет, но летом в любом египетском отеле жарко, не сезон это для Египта.

Ев
Евгения

Недавно была в Египте в Хургаде отель Сфинкс 5*, супер, езжайте туда!

Nastyonka Danilova

По больше сексом занимайтесь и всё будет ХОРОШО!

Дмитрий Зималюкин

езжайте и отдыхайте и поменьше тут вопросов задавайте

Валерия Николаичева

Путевки купили, переживать не о чем. Наверняка не все там плохо. Ищите позитив.