Наталья Чельманова

Что бы вы выбрали в начале октября: Тунис, Кипр или ОАЭ! отдых экскурсионно-пляжный

Анюта Войтова

из этих трех выбрала бы ОАЭ.. а еще лучше Канарские острова в это время и на пляже можно поваляться и по Испании попутешествовать...

Яна Яночка

точно не Тунис. скорее всего ОАЭ.
Интересно как Марина Киселёва сбирается позагорать на Канарах, и в то же время "попутешествовать по Испании", ежели до материковой Испании около 1200 километров???

Амина Алипханова

Кипр 🙂
ОАЭ- больно много начиталась нехорошего....

Irina Kosykhina

из этих 3 вариантов наверное ОАЭ, а вообще я бы Израиль выбрала)) ) или итальянскую Сицилию)

Ал
Александр

Cмотря зачем едешь!
Но все интересно.

Тунис славится талассотерапией: лечение морской водой и грязями.

Он дешевле, не требуется визы.
Туда можно просто сесть и улететь, одномоментно.
Интересны экскурсии: осмотр Карфагена, экскурсия в пустыню и многое другое.
В то же время, сервис, пожалуй, похуже.
Персонал более склонен (обычно) говорить на французском, английский многие не понимают.
Но Тунис очень нравится многим людям, побывавшим в интереснейших местах нашего мира ИМЕННО своими достопримечательностями.

На Кипре самое, наверное, известное место - храм Афродиты, но также много интересного.
Он дороже и россиянам нужна виза.

Предлагаю: в этом году - Тунис, в следующем - Кипр (или наоборот).

Эля Маданова

Эмираты, там самая погода.
Тунис и Кипр погода не гарантирована уже.

Инна

Кипр

Александр Колпецов

И в Тунисе и на Кипре была в октябре. Кипр - выжженая степепь. . Тунис и то по-веселей. ОАЭ - где ты там экскурсионку нашел?
Я больше к Криту склоняюсь - в принципе тот же Кипр, но по-зеленей, там же горы. А Кипр - плоский и высохший к октябрю. Чес-слово, не впечатляет.

Михаил Сергеевич

Наверное лучше ехать туда, где южнее всего - ОАЭ

Михаил Орлофф

И в Тунисе, и на Кипре и в ОАЭ погода в начале октября благоприятная! Только Тунис - это безвизовая страна, в отличие от Кипра и ОАЭ!
Обращайтесь, помогу подобрать тур по низким ценам!

Алексей Сорокин

Тунис уже достаточно прохладно, Кипр еще погода боле менее, ОАЭ - самый раз.

Kalisa Joldubaeva

ОАЭ нельзя сравнивать с первыми двумя, но стоит учесть, что нормальный отдых там будет стоить недешево.
То есть экскурсии, посещение всех интересных мест, бурж халифы, аквапарков, монорельса, атракционов в моллах и тд, обойдется в минимум $5000 за 10 дней.

Алексей Трефильев

Если совмещать с экскурсионкой, то ни одну из них. 2-3 достопримечательности на всю страну - это не для меня.

Адилет Султанов

Ехать в это время надо туда, где картошку копать не придется