Т*
Татьяна ***

Сколько стоит экскурсия в сахару в тунисе на 2 дня?

Надежда Тарасова

70 динар и ещё 40 динар за катание на джипах. Ездили из Хаммамета. Умножайте на 20 - вот и получится стоимость экскурсии.

Оно того стоит... Никаких денег не жалко...

Tommy Haku

Два дня в Сахару в среднем 200$. Правда я сам не брал, потому, что не люблю экскурсии, а в следующий раз попробую самостоятельно до Сахары добраться!

Твой Друг

А сейчас разве возят в Сахару?

Виталий Старостин

В 2011 г. - что-то ок. 6000 руб. (точно не помню, т. к. расчёт был в динарах) . Более выгодный обмен доллар-динар. Ездили в сентябре - погода была замечательная, не слишком жарко.