Юрий М

Планируем съездить в Тунис, курорт Монастир. Какие экскурсии стоит взять?)

Св
Светлана

Еще прикольна на лазерное шоу Альзахра- красиво и завораживает. Ну и просто съездите в Порт эль Кантауи- на шоу поющих фонтанов и просто прогулятся.

Александр Кочетов

Здравствуйте, прилетев, в Тунис более 8 дней, не возможно не побывать в Сахаре. Мы едем туда впервые, и тоже интересуемся! Но эту экскурсию обязательно возьмём!

Милена Азатян

В зоопарк Фригия на шоу зулусов=) Карфаген, в Сахару на 2 дня, ну и экскурсию в Монастир на прогулочном голубом трамвайчике)))

Николь Штокс

Сахара - однозначно. И не на однодневную поездку. Джип - сафари по пустыне - впечатляет. Остальное - по желанию и вкусу. Домой привезти "розу пустыни".

Ник Клим

Сахару, остальное не вижу смысла.