Диман

сколько стоит экскурсия из кемера в стамбул?

Ольга Захарова

Во-первых, От Кемера до Стамбула совсем не 450 км, а около 730. На автобусах не очень комфортно: как вы будете целый день гулять по экскурсиям после бессонной ночи в автобусе 10-12 часов?
Во-вторых, туроператоры продают туры на самолетах, которые получаются дорогими -- от 250 до 350 долларов, где основная часть денег уходит на перелет.
В-третьих, Стамбул за один день посмотреть нереально: город огромный, в нем много достопримечательностей, прекрасный шоппинг (на который захочется потратить целый день) , вкусная еда. Лучше отдельно слетать в Стамбул, чем "рвать" свой отдых на море невразумительной поездкой на день галопом по Стамбулу.

Алексей Нестеров

были на майские. стоило 300 баксов. в Иерусалим 199.

Rivka Mativetskiy

Смотря у кого покупать будете, от Пегаса в Стамбул 270 баксов.

Хамза Бабаджанов

Растояние то Кемера до Стамбула порядка 450 км.
Придется провести две ночи в автобусе, туда и обратно, или бронировать отель в Стамбуле.
Зато есть короткие 2-3 дня туры в Стамбул стоимость от 30000 руб на двоих включая проживание, страховку и авиаперелет.
sfktour.ru - Можно посмотреть здесь

Анрей Бармотин

Смысла нет на экскурсию ехать . Надо после завершения отдыха местными авиалиниями долететь до Стамбула и задержаться там на 2-3 дня ( как минимум) . Я так и делаю .

Анастасия Демченко

Из Кемера в Анталью долмуш стоит копейки. Билет из Антальи до Стамбула и обратно долларов 70. Слетайте сами.

Виктория

На майские Кемер-Стамбул Пегас продавал за 250 баксов...