Отдых за рубежом
Сколько стоит экскурсия из Анталии в Стамбул?
Все ответы - мимо кассы. Экскурсия стоит 295$ на рыло. Двухдневных экскурсий сейчас нет. Однодневная экскурсия начинается в 04-00. Вас забирают в отеле и везут в аэропорт. Вылет в 07-00. В воздухе около 50 минут. Прилетаете в аэропорт Ататюрк. Вечером оттуда же вылетаете. Возвращаетесь в отель к полуночи того же дня. В экскурсию входит завтрак-обед-ужин (без стоимости напитков) , Ипподром, Голубая мечеть, Айя-София, Цистерна Базилика, дворец Топкапы и Босфор. Кроме того, заедете в пару магазинов. Лучше, конечно, съездить самостоятельно, но что это будет дешевле - неправда. Да и увидеть за три дня больше, чем на экскурсии, не удастся.
Дорого и бестолково.
Дешевле: купить самостоятельно билеты туда-обратно местным лоукостером и посмотреть в два раза больше, чем с группой и обязательными заездами в магазины.
Лучше: ехать туда вообще отдельной поездкой.
господи зачем экскурсия, 80 баксов или 160 лир на самолет туда обратно ...
Не понятен ответ Катерины "Да и увидеть за три дня больше, чем на экскурсии, не удастся" видимо она считает что район Султанахмет это весь Стамбул..
Согласна с Ириной. Экскурсию брать не стоит, только лететь самостоятельно и минимум на 2-3 дня.
в стамбул лучше отдельно ехать на несколько дней, 1 дня просто непрпилично мало, ничего не увидите толком.
300 баксов. Однодневная
Согласна с Иринами) ) Я так ездила. С группой тупо по рыночкам-лавочкам походите и пару Мечетей посмотрите... это не то.