Алла Смирнова

Какую валют сейчас (октябрь 2014) нужно брать в Таиланд?

Собираемся в путешествие в Таиланд. Какие деньги выгоднее обменивать на баты в октчбре-ноябре 2014?

Александр Оськин

Была там в феврале... Брали с собой рубли и карту виза и доллары. Всё было выгодно менять и снимать) ) Доллары вы покупаете в России дороже, в Тае он дешевле. При двойном обмене теряете. Лично мне понравилось с карточки снимать и просто рубли менять. В Паттайе На 10 сои есть выгодный обменник. Прям выходит на Бич Роуд на углу.

Елена Савченко

если на острова, то наверно лучше доллары
если Паттайя, то можно и с рублями

Ан
Анаис

Metro Man прав. В целом.

Жанико

Если берете наличные доллары, то берите их в 100-долларовых купюрах.

Alexandra

как и много лет назад, доллары сотками. Никакой "потери при двойном обмене" нет, курс покупки рубля (и кстати, кроме Паттайи он там нахрен никому не нужен) крайне низок.

Турал Гулиев

Всегда путешествую в платежной картой виза, с собой долларов 300 при перелете имею, на такси и прочее пока не доберусь до гостиницы, остальной нал всегда с банкомата снимаем.

D.
Dani .

Рублевая карта Виза, банкоматов кругом много.

Sen Sen

50 и 100 дол. купюр

Вениамин Крыжовник

Доллары и имено в 100-долларовых купюрах. Тайцы не любят мелкие деньги (вот такой вот национальный бзик) и даже 50-ки во многих местах меняют с большим трудом.