Анюта Мамаева

какую валюту выгоднее брать на Кубу

Константин

При обмене долларов США на кубинские конвертируемые песо (CUC) взимается 10% налог.
А при обмене евро не взимается.

Рамиль

Я летала с евро! Не берите доллары -там их любят не все ))КУБА-ОБАЛДЕННАЯ СТРАНА. Удачной поездки.

Елена Бонопарт

Евро, как ни странно это звучит...

Александер Шевцов

Французких духов туда набери, можно не оригинальных-самая лучшая валюта на Кубе. Потраченный капитал увеличится в два раза

Строганов Василий

Любую кроме американского доллара, при его обмене в банке берут большую комиссию.

Marina Zamulko

лучше всего - евро.