Н.
Наталья .

Какую валюту лучше брать на Кубу франки или евро?

Екатерина Семирова

Лучше Евро. Потому что их легче обменять через рубли. У франков курс будет слишком убыточный. Покупка будет на много дороже их продажи. Евро мировая резервная валюта что тут еще говорить.

Ольга Кравченко

Только не американские доллары, всю остальную географию можно, евро вполне пойдут.

Наталья Гусева

Евро вполне сгодятся.

Андрей Ломов

Евро выгодней

Nekruz

Берите евро, за их обмен не берут проценты, а вот с долларов еще и процент какой то берут, лучше все равно пользоваться там местной валютой.