Кирилл Павлов

Скажите собираюсь в Европу, знаю надо Евро, а каким номиналом лучше брать валюту?

Наталья Попова

Если предполагаются крупные траты, то возьмите крупными купюрами. Остальные по 10, 20. И обязательно мелочь, даже в туалет 1 евро. Полностью на карту полагаться не стоит, т к если насыщенный день, где там искать банкомат, группа ждать не будет. Задержитесь надолго - порвет. А деньги иногда срочно нужны. Если же пляжный отдых, то лучше карта.

Ди
Дина

номинал 20 и меньше, но я думаю и банковская карта не помешает

Оксана Иванова

Лучше 10 и 20 евро.

Серега Кресников

Банковская карта отличный вариант! В общем то во во всех банках нет с этим проблем, и конвертация без процентная при оплате! Сам был в германии и расплачивался картой сбербанка НАЙ Проблем)))) удачи!

Борис Сорокин

Любым и побольше: -)

Сергей Герасимов

В Швейцарии с банковской карты получили +10% к счетам гостиницы, в других странах такого не было. 5,10,20,50 самые ходовые. Проблемы возникают при покупке билетов в автоматах - с крупных купюр не дают сдачу, т. е. билет не купите. В кассах без проблем.