Оксана Суворова

Кто будет В Сочи в начале сентября отдыхать?

Будем отдыхать в поселке Лоо, Сочинского района, хотелось бы найти интересных людей, не важно какого пола или компанию для совместного отдыха..

Артур Москва

Сочи в этом году планирует принять около 4.500.000 отдыхающих, думаю из этого количества разных людей найдете и интересных Вам, любого пола, да и компанию то же.