Амано Эрис Велиалитовна

нравится Вам отдыхать в Сочи? Мнения о Сочи

Ник

Нет

Константин Власкин

нет. душно, народищу полно, грязно, на пляже яблоку негде упасть, дорого...

Елена Кузнецова

после 5 раза поклялась на трапе самолета себе, что больше никогда в Сочи не поеду, о вкусах не спорят, но для меня это-отстой. Красная поляна-да, место красивое и конец на этом

Nastya Eremenko

Ко всему негативу добавлю лишь, что в этом году в Сочи, и близлежащих городах делать нечего . Дань Олимпиаде 2014 .Сплошная стройка, в воздухе цемент, под ногами строительный мусор, круглосуточный шум от работающих машин, пробки, вся грязь сливается непосредственно в море . Вам это надо ?

Олег Захаркин

Нет, не нравится. Очень грязное море и слишком сыро

Ирина Можаева

Нравится. А точнее в Адлере. Нет там никаких строек сейчас, цены приемлимые, море чистое (если не шторм) , город чистый, природа с ног сшибательная (субтропики) .

http://video.mail.ru/mail/samagin_63/163/166.html

Константин Жевнеров

нет не нравится... с этой олимпиадой загадили все окончательно!!!

Вiолетта Гущенко

ну смотря когда и где.... в межсезонье там очень хорошо в санаториях.... в сезон лучше устроиться в городках не по далеку и ездить в Сочи чисто на экскурсии или развлечься ночью... но мне немножко климат не подходит.... не могу там долго... сыро... кажеться что даже печёнка отсыревает)))).... короче людям с проблемами с сосудистой системой там тяжеловато...

Анна Горячева

Ни за что!! ! Пляж - гадюшник с уринотерапией (нет, не во всех городах так! Хуже всего в Сочах и Геленджике) . Куда-либо из города сьездить чтобы в другом месте искупаться невозможно, сплошные пробки. Да еще и все дороже чем в других курортных городах. Сам город вполне себе ничего. Но это просто город, ничем не лучше моего города. Так зачем мне ехать туда отдыхать, если можно с таким же успехом дома отдохнуть. Если уж ехать, то в Анапу! И искупаться есть где в чистой воде и очень легко и без проблем в окрестности выбираться и пробок практически нет. И потраченных денег на отдых не жалко.