Маруська *******

Не подскажите пожалуйста где лучше всего отдыхать (в каком из районов) Сочи?

Лечу туда в конце августа на самолёте на 10 дней семьёй

Ruslan Menshov

Вот как приземлитесь в Адлере, в Адлере и отдыхайте. Только не в "курортном городке", а в центре. На любой из этих улиц, смотри Яндекс - карты.

Николай И

Нам в Лазаревском понравилось

В:
Виктория :)

Адлер, но не только центр, еще в Имеретинке посмотрите - там много новых отелей, Сочи-парк рядом да и море почище. Гостиницы, цены, контакты на сайте:
kudanaotdih.ru