Александра Демидкина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста недорогую гостиницу с бассейном в районе Сочи, Адлер???

Виктор Бочаров

как то меня попрасили найти гостиницу с бассейном не дорого ...тогда перерыв всё побережье я поняла что "бассейн с гостиницей" и "не дорого" не состыкуются.... но я могу вам подсказать искать не гостиницу а санаторий или курортный комплекс с закрытым бассейном.... это выйдет не дорого и ещё и там будут вас кормить ...можно брать путевки без лечения... вы в поисковик вбейте "санатории Сочи"....и смотрите на наличие бассейнов и цены... там и телефоны всегда указанны... можно позванить и уточнить.... ну если вы им не верите то можите меня спрасить про панравившийся вам санаторий и я обязательно вам скажу правду... а вот в Геленджике например сейчас Красная Талка очень даже хорош...

Аня Лазарева

А вам какой сезон надо? Пансионат БУРГАС (не далеко от Куротгородка Адлера), в этом году в нем открыли замечательный открытый бассейн, но это для лета. Там много небольших гостиниц (номер с завтраком) имеют бассейн, но пансионат без лечения тоже считаю лучше. Есть и территория и 3 раз питание. ОК Спутник, санаторий ЗАПОЛЯРЬЕ, РУСЬ, БЕЛАРУСЬ и пр. Все зависит от бюджета. Сейчас не сезон, они все НЕДОРОГИЕ.