Ан
Анастасия

помогите найти недорогие гостиницы в сочи с бассейном плз? а еще подскажите 700 метров-сколько по времени идти?

Сергей Толкачев

Время (700м) зависит от рельефа местности - если ровный не более 7-10мин. Если гора, то и 40мин. может быть. Рельеф и улицы можно посмотреть в ГУГЛе - карта с панорамой улиц.

Галина Кузина

700 м. - примерно 10-15 мин. ходьбы.
«Green Hosta», SPA-отель «OSTROVA» (быв. SPA-отель «Заполярье» ) , «Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi», апарт-отель «Sanremo», «Azimut Hotel Resort & SPA Sochi», «АкваЛоо» , «Арго» , «Бристоль»... /не по цене, просто с бассиком..

Qahramon Turaqulov

"Недорогие" и "Сочи" - это сейчас понятия временно несовместимые, там все дорого, включая экскурсии и сервис, а также рестораны-кафешки и т. д. Отдохните лучше в Подмосковье, там очень много достойных отелей, коттеджей, с банькой, рыбалкой. Если нужен бассейн - порекомендую "Улиткино" в 24 км от МКАДа по Щелчку, там самый шикарный бассейн не только в МО, но и в Мск, пожалуй :)))

В@ня Комягин

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
в верхнем меню: гостиницы-сочи
там цены и котакты

Сергей Донченко

черноморские-курорты. рф/russia-sochi-dom-lazarevskoe-bristol.html - хороший вариант.