Анна Трофимова

Помогите пожалуйста найти список гостиниц в Сочи, которые ещё строятся.

Мне нужно найти максимально много гостиниц, отлелей, мотелей в Сочи (нужны их названия) которые еще строятся или почти закончились строиться, либо которые построились но еще не оборудованы. Помогите пожалуйста!

Алексей Буянов

Легче перечислить какие уже посттроины

Юлия Гененрайх

вот есть сервис https://www.hotels.ru который поможет вам забронировать номер или люкс в гостинице или отеле. Вам понравится наш портал, если вы цените свое время, средства и возможность выбора. Поиск на нашем сайте займет считанные минуты, а результат придется по вкусу каждому