Марина Бухтина

Помогите найти место, Сочи!

Пожалуйста помогите, мне найти место это, убедительная просьба.
Мне сказали, что в декабре, январе в одном из отелей или гостиницы, можно отдохнуть довольно дешево! чуть ли не копейки. Обьяснили так: гостиница "Светлана", рядом "Жемчужина" и там находится это место, 5 этажное здание. Там если перейти через мост, можно поплавать в бассейне с подогревом, морская вода.
Очень хочу туда попасть, но не знаю где это.

Оксана Дедова

бассейн с подогревом, морской водой и под открытым небом - это и есть гостиница "Жемчужина". а в декабре-январе в Сочи везде недорого (ну или почти везде)