Тимур Чик

Какие места нужно обязательно посетить в Сочи? Подскажите недорогие кафешки

Владимир Бычков

Набережная вдоль пляжей, пройтись от жд к морвокзалу и около него, парк Ривьера, Дендрарий. Для любителей цирк, театр, музеи, океанариум, дельфинарий (в Сочи и Адлере) , прогулка на катере.

А еще в Сочи можно съездить на большую экскурсию на Красную поляну, Абхазию, 33 водопада, сейчас думаю есть и к Олимпийским объектам в Адлере, и множество менее длинных, большинство с посещением в конце шашлычных и винных базаров. Советы по кафешкам давать трудно, их много.

Ан
Анаст

Олимпийские строящиеся объекты естественно

Галина Ганьшина

Ривьера
Дендрарий
Тисо-самшитовая роща (Хоста)
33 водопада
Обязательно - Красная поляна:)