Елена Орлова

Какие места можно посетить в Москве за один день?

Я не люблю музеи. Хочу увидеть что-нибудь запоминающееся. Вот решили посетить океанариум, а что еще можно?
Бюджет ограничен.

Imamidin Uulu Alymbek

Сесть на речной трамвайчик и прокатиться на нем)

Асел Макеева

Краснопресненскую набережную. Кутузовский рядом с аркой и бород. панорамой. Просто пройтись по ГУМу, Манеж.. . Плюс парки.. . Горького, ВДНХ. Нигде денег за вход не берут)

Ал
Александр

В зоопарк сходите день пролетит не заметно.

Евгений Силькевич

Лучше сходить в Оружейную палату - сокровищницу Кремля.

Наталия Боклаженко

Из всех вариантов самый лучший это речной трамвайчик. Если правильно помню то от метро Киевская (уточните по Интернету станцию посадки) , мимо парка Горького, Красной площади и т. п. очень красиво и продолжительность маршрута приличная. Мне очень нравится парк Коломенское, там тоже есть трамвайчики, но не советую, кроме помойки и свалки металлолома там ничего не увидите. А еще меня удивил Ваш вопрос.. . вообще когда мы планируем развлечение выбираем один вид, сил очень много уходит на все и времени. Зоопарк я не люблю, воняет там ужасно. В океанариуме в Москве я не была, но знакомые рассказывали, что денег потраченных жалко, не впечатляет. А вообще вариант: взять карту и пройти по центру, в районе садового кольца, виды отличные, по пути будут встречать и библиотека Ленина, и Красная площадь, и пушкинская площадь, Парк Горького, да вообще все обойти можно, вот как раз за один день.. . Удачного Вам отдыха!

Ко
Константин

Пивной ресторан. . -БОЧКА. . Ресторан ШИНОК,