Отдых в России
Что можно посетить в Москве за 4 дня?
смотря в какое время года, в будни или включая выходные
Елена Cенникова
например в середине ноября
все интересные варианты = http://bg.ru/moscow/1/
Не можно, а нужно!
Начинать или заканчивать знакомство с Москвой стоит Красной площадью, Кремлём, Музеями Кремля. Рядом находится Манежная площадь, Исторический музей, Большой и Малый академический театры, ЦУМ («Мюр&Мерилиз»). В 20 минутах ходьбы – Пушкинский или Третьяковская галерея.
Музеи и театры особенно хороши в дурную погоду, а в хорошую стоит съездить на Воробьёвы горы, посмотреть на Новодевичий монастырь и даже его посетить.
Можно посетить Высоко-Петровский, а можно Рождественский монастыри, Цветной бульвар и цирк.
День может уйти на ВВЦ и Останкино. А можно потратить его на бульвары.
Можно покататься по Москва-реки на корабликах, посмотреть на Кремль, Дом на набережной.
Можно съездить в Коломенское или к Москве-сити.
«Московская подземка» с «Площадью революции», «Маяковской», «Парком Победы», «Киевской» и «Арбатской» (Арбатско-Покровской), «Комсомольской» (Кольцевой), «Новослободской» тоже хороши, но не в часы пик.
«Клубная Москва» - тоже хороший план для ночных посещений.
Наконец, просто шоппинг по всяким «Московским», «Киевским» и прочим ТЦ.
Поэтому выбор просто огромный.

Я бы добавила прогулку по Новому Арбату и Арбату, посещение планетария (впечатляет!), Коломенское или Царицыно.
Третьяковская галерея, Исторический музей, Музей войны 1812 года, Красная площадь
в такой холод только и ходить по москве
Красную площадь, Третьяковскую галерею, матч Спартак - ЦСКА, Арбат