Отдых в России

что нужно обязательно посетить в Москве?

в Москве уже месяц, но никуда толком и не выходила: (что обязательно нужно увидеть в Москве? какие здесь есть красивые места, парки, площади?
Zurabi Dznelashvili
Zurabi Dznelashvili
80
кремль и все, что в нем, воробьевы горы (покататься на фуникулере) , пушкинский, третьяковка, погулять на крымской набережной и в парке горького, поплавать на теплоходике по москве реке, зоопарк, арбат и старые улочки москвы. да много всего. приезжайте, разберетесь)) коломенское, царицыно
DP
Dmitriy Popov
9 972
Лучший ответ
По Старому Арбату пройдитесь - интересные типажи встречаются.
На ВВЦ (ВДНХ) погуляйте
На смотровую на Воробьёвых горах съездите
Парк Горького облагородили, парк Эрмитаж,
На Патриаршии недалеко от ст. метро Маяковского можно - там и квартира Булгакова, если интересуетесь.
была много раз в Москве, но не была ни разу в Третьяковской галереи
жалею об этом.
"Нехорошую квартиру" Булгакова на Большой Садовой посетите (если любите его творчество)
Rodica Crudu
Rodica Crudu
52 178
ансамбль кремля
третьяковская галерея (!!!!)
пушкинский музей
вот, три раза уже выйти можно)
Посетите туалет на казанском незабываемые впечатления и запахи
Бородинская панорама, в кремле алмазный фонд и оружейная палата, третиковка
студию союзмультфильма.
ресторан "в темноте".
ближайшие подмосковье в самой москве не чего
Khusrav Nabiev
Khusrav Nabiev
394
Измайловский Кремль, например.
Комплекс в 2х шагах от метро Партизанская, куча музеев (музей водки классный) , еще мастер-классы есть прикольные (я на гончарном была - офигенски) , ну и сам по себе комплекс красивый - яркий, РУССКИЙ, расписной.. . а! еще рынок есть блошиный там же - можно сувениры купить или что-то винтажное отыскать.. . в общем, это просто обязательное место для посещения!