Отдых в России

Что нужно обязательно посмотреть в Москве, куда сходить?

Планетарий после реконструкции недавно открыли! Русский музей вообще-то в Петербурге, а у нас есть еще ЦДХ на Крымском Валу, как раз напротив обновленного парка Горького, вот и туда зайдите! можно в Измайловский кремль съездить оттуда фотки красивые будут, там еще музей водки есть. В Коломенское можно съездить и в лефортово, в Политехнический музей сходить, а напротив него Музей Москвы. От трех вокзалов и от Кремля ездит автобус с обзоркой по москве, а от Пушкинской и от Маковской в 19.00 отходит автобус стилизованный под трамвай Аннушка - экскурсия по булгаковской Москве, можно и в "нехорошую квартиру" сходить, музей до 9 вечера работает, а рядом два театра - Сатиры и Моссовета
Мǎҝşîм ==♏ ==
Лучший ответ
А что вам интересно - то и смотрите
Красная площадь, Кремль - пожалуйста
Музеи выставки - Русский музей, Третьяковка, Винзавод и пр. ВДНХ
Театры - их там больше ста
Бутики - начиная от ГУМА и до МКАДа
Минимум - Кремль, Красная площадь, Третьяковка, заглянуть в ГУМ ..поесть. ))
Больше - Храм Христа Спасителя, Пушкинский, прошвырнуться по Тверской, прогуляться по бульварному кольцу, по Арбату. .
Ещё больше - Новодевичий монастырь, Коломенское.
Максимум по интересам - см. путеводители в интернете.
Марина Снопова
Кремль, палаты РОмановых, смотровая телебашни, монорельс, бункер на Таганке
Я увлекаюсь востоковедением - мне очень понравилось в музее искусств народов Востока.

А вообще московский зоопарк всем подойдет)) ) Ну и Гум)
по монорельсу от Темирязовки до вднх + вднх. Воробьевы горы, царицыно..
Яна Мовшович
Океанариум - только открыли
Зафар Кобилов