Сергей Демьянов

Ребята, помогите пожалуйста найти список гостиниц в Сочи, которые ещё строятся.

Мне нужно найти максимально много гостиниц, отлелей, мотелей в Сочи (нужны их названия) которые еще строятся или почти закончились строиться, либо которые построились но еще не оборудованы. Помогите пожалуйста!

Паштет Пчела

Возможно в Смартфилде Вам помогут с поиском. Попробуйте к ним обратиться.