Эльвира Исабекова

А кроме Сочи ещё будут где строить для формулы 1 трассу в России?

Или одной хватит пока?

Оксана Долгова

В будущем:
Они будут строить трассу для Формулы-1 в Москве

Наталья Трусова

За глаза хватит.

Олеся Чунихина

ПОд москвой есть еще одна, в любой момент готова подменить Сочи если че вдруг

Лена Полунина

До 2020 хватит одной. Тильке все равно говно строит.

Виолетта Массова

у нас есть москоурейсвей около Волоколамска (мос обл) , но это не совсем ф1 трасса, я бы не отказался еще от одной для развития спорта не помешает, главное только не под эгидой тильке) ) ) достало его однобокое воображение

Андрей

Столько лет вообще ни одной не было, так что и одной пока хватит
Зачем нужно 10, если они потом стоять без дела будут?