Леонид Николаев

Формула-1 Трассы Какая трасса приняла больше всего Гран-при Формулы-1?

Может так точнее будет)
На какой трассе было больше всего гонок гран-при

Сергей Пешехонцев

Первые болиды пилотов Гран-при России гонки "Формула-1" прибыли в Сочи. В ...Всего до старта Гран-при России по воздуху в Сочи перевезут 700 тонн различных грузов · Зрители "Формулы-1" прокатятся по виртуальной трассе .... Трасса"Формулы-1" в Олимпийском парке Сочи впервые приняла заезды

Илья Власов

В Монце проведено 64 ГП, в Монако - 61, в Сильвере - 48, в Спа - 47 и т. д.

Мария Фёдорова

В монако и монце - больше всего гран при было, из 20х годов, задолго до собственно Формулы 1, сколько именно - знает википедия, лень уточнять)

Светлана

по моему только монца все годы принимало