Ad
Adenios

Ребята, помогите найти игру пожалуйста!!

Ребята, лет 5 назад, примерно, я играл в игру. . не у себя на компе. Игра начиналась на ферме, если не ошибаюсь. Вообще игра хоррор против зомби и всякой нечисти. Короче. появляешься ты на ферме с кулаками. С права выход из дома. Когда открываешь дверь, то можно увидеть забор через который перелазят зомби. На чердаке в сундуке лежит ружье. Зомби умеют ломать двери если от них закрыться. На улице есть здание, где лежит ключ и револьвер. Зомби есть типа старой женщины, полу оголенный ( половина скелет, а половина - мясо и тд.) , они обычно притворяются мертвыми, а потом встают и бьют тебя. Помогите найти эту игру, почему-то ее вспомнил 😄

Сергей Щеглов

может land of the dead?

Максим Бухалов

ты просто хочешь отомстить этой тетке которая притворялась!?

Чиж К.

Возможно, Land of the Dead: The Road to Fiddler's Green.

Lara Lara

Это точно не Л4Д, ее небыло 5 лет назад да и не так там было.

Ох
Охренеть

ага) туда ещё как то фильмец Ромеровский прикрутили )