Санжар Сагындык

Помогите в игре ребята

Ребята здравствуйте помогите пожалуйста у меня есть фарнінг симулятор 2013 скачал с интернета новие моди (технику и всякую хренатень китайскую) но папки mod в документах игри нет, но тогда я сасмостоятельно создал ее и подписал все скачание моди скинул в ту папку но игра их не видит. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,

Любовь Побат

Правильно что не видит. Папку создал ты, а система не видит папки созданные не системой, попробуй скачать с другого источника, возможно там будет эта папка)