Алена Чекмарева

ребята, помогите вспомнить название игры...

где в далеком 2004-2005 году, я играла в игру на диске. суть в том, что надо было делать подставы в офисе... очень веселая игра, хотелось бы и сейчас поиграть... может кто нибудь играл в нее... помогите вспомнить название, пожалуйста!

нет, не подставь босса она называлась, уже проверяла.

там в общем ходишь, и делаешь всякие разные подставы, для сотрудников офиса. очень красивая и интересная игра.

и не сосед. тоже проверяла.

Елена

первая часть Сосед. Подставь соседа.
вторая: Подставь Босса

Александр Мелехин

Расскажи конкретнее, что там делать надо было!) И наверное скажу=)Это наверное Первая часть как достать соседа в офисе!

Коста Карасев

Coffee Break / Кофе-брейк. Перцы в офисе