Дмитрий Гужва

Ребята! Помогите установить игру. (подробности внутри)

Рылся в мусоре. Нашёл игру, допотопную - "Брат 2" называется. Но у меня для неё, слишком современный комп. Точнее операционка. Для игры подходят только Цштвщцы 95, 98, 2000. У меня же XP. Можно ли её как-то запустить с икспишника? Во всяком случае я знаю утилиты, которые позволяют играть на винде и эппловские проги...

Алексей Сошин

попробуй в свойствах ярлыка совместимость с 95,98,2000 поставить

Ка
Катюшка

Правой кнопкой мыши по ярлыку, Свойства, Совместимость, Запустить программу в режиме совместимости и выбираете виндовс ХР .

Talin Tatuev

эм я грузил героев 3 и ничё хотя и стояла 7 ставь и не меняй ничё если не пойдёт ставь совместимость 95 98 2000