Сергей Повар

Ребята, не могу установить игру андроид

Ребята, не могу установить игру на андроид, так как не хватает места на usbнакопителе, уже отфармотировал, но все равно мало

Alone Black Wolf

что за игра? и ты знаешь что установка изначально идет во внутрению память? что за прошивка?

Алексей Куликов

Вот для таких как вы подробная инструкция по установке :
После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .

Для телефонов на платформе Java, вариантов развития два:
1. Телефон просит jad файл. В этом случае следует перекинуть оба файла игры (.jar и .jad) в одну папку в телефоне. После этого повторите запуск jad файла и игра установится.
2. Телефон НЕ требует jad файл. В этом случае, запустите jar файл игры и она начнет устанавливаться.
http://mobigama.ru/vopros.html
Удачи !