Алеся Кабаева

Не могу установить игру

установила симс 3. пишет приложению не удалось запуститься, посколько d3dx9_31.dll не был найден. повторная установка приложения может исправить эту проблему. я знаю что она не сможет исправить проблему. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Лена Дмитренко

дерикс надо обновить

Юлия Усачева

у тебя на компе не установлен DirectX 9,скачай и установи и игра запустится обязательно

Алексей Сомов

найди в гугле по имени этот файл скачай и кинь в папку систем 32 ну еще можно директ икс переустановить.

Сергей М

погугли найди дирекс 9 и играй

Евгений Почкалин

сделайте поиск этого файла в папке с игрой и если найдете, запихайте его во все подпапки игры, может сработать. Или возьмите файл с похожим именем (главное чтобы был .dll) и переименуйте его в d3dx9_31.dll
Удачи