Ирина Заровная

Почему о не могу установить игру??

Пытаюсь установить на компьютер игру Audition 2 он устанавливает, делает обновление в игре нажимаю играть он показывает мне ошибку что Игра не может быть запущена т. к не правильно настроенна повторная установка может исправить проблемму. Я переустанавливаю тоже самое что делать??

Юлия Ха

потому что не нужно обновлять игру, переустанови, запрети игре доступ в инет и играй

Алексей

Потому-то ты О!