ОК
Оксана Ковригина

Не могу установить игру на psp

Не могу установить игру на psp.Скидываю с компа и написано что файлы повреждены. Что делать?? Я уже и обновила и карту новую купила.

Татьяна Небера

Покупайте лицензию

Ксения Шаманина

В какую папку кидала? В каком формате? Какое псп? Прошивка? Мы должны все это отгадать?

Татьяна Гребенникова

Во первых какая у тебя псп? Если например ГО, то можешь отправляться в магазин за дисками. Но вот прежде чем играть на псп в пиратские игры, нужно её сначала прошить. На старых пихах (у меня у самого есть 1004 и 1008) это вообще проблем не составляет, виртуальная прошивка и все дела. На новых появляется много заморочек. Но судя по твоему уровню знаний этого дела - играй лучше на компьютере.

Анна

Какая у тебя оф прошивка стоит на psp ?