Дархан

Не могу установить игру!

Добрый день!

Схожего вопроса через поиск не нашёл, поэтому задаю его.

После установки игры у меня попросило файл binkw32.dll.

Скачал и залил его в папку system32, а после этого стало при попытке запуска выдавать сообщение -
"точка входа в процедуру _BinkCopyToBufferRect@44 не найдена в библиотеке DLL binkw32.dll"

Кто с таким сталкивался и знает, что делать?
Система - Windows 7 32-bit? Конфигурация более чем удовлетворяет.

Заранее благодарю за помощь! Помогите, пожалуйста. Во многом из-за этой игры сделал апгрейд компьютера, а не могу поиграть.

Со
Софья

попробуй для начала переустановить её

Ольга Чебыкина

Вопрос: DirectX давно обновляли?
И еще. Файл binkw32.dll. закинь в папку с игрой (там где файл .exe).