На
Наталья

Помогите с игрой не могу установить

Я недавно переустановила винду диск D беспокоить не стала игра Fallout 3 работала но после поняла что диск д завирусован и решила в ручную его очистить так как были файлы в которых я была уверена что они не вирусные когда удаляла одну игру случайно удалился файл с игра Fallout 3 и пришлось его удалять но удалила правильно через удаление программ потом снова начала скачивать с загрузчика пишет удалите коректно игру я и в ручную папки удалила даже папку games удалила но нет толку потом отчистила диск D не вручную все просто отчистила но все равно пишет удалите коректно игру что делать и из-за чего это

я объясняю я удаляла все что бы разгрузить комп и пару легких вирусов я знаю как эти вирусы работают

как с диска у меня загрузчик и пишет удалите коректно игру и не могу не чего скачать

я знаю я пишу безграмотно я спешу просто

пф я на диск с поставила винду а диск д не трогала!

Николай Каряев

О боже. Зачем лезть туда, в чем не разбираетесь? Как можно вирус найти и удалить вручную? Ох и детки. Игру заново с диска устанавливай.

Екатерина Сизова

Дифрагментация Диска D поможет

Татьяна Швайгер

Есть такая штука - запятые.
А еще - краткость это сестра таланта. .
Если честно, раза три перечитывал твой шедевр, чтобы понять, что к чему.
Учись выделять основное и пропускать при этом ненужные подробности, так же не забывай про запятые.

По вопросу - скачай и установи CCleaner
https://www.piriform.com/ccleaner/download
Почисть этой программкой реестр. Как это сделать - смотри тут:
http://www.youtube.com/watch?v=gDo3CB3wrXA#t=487

После очистки перезагрузи пк и переустанови игру.

Юлия Меркулова

ктож винду на диск D ставит то.... эх жаль что нет тут смайла фэйспалм