Евгений Очагов

помогите не могу установить ни одну игру!

При установки любой игры вылетает такая ошибка decompression problem broken compressed data (причём эта ошибка может появиться и на 4 и на 60 😵 Как решить эту проблему. Иногда игры которые выдавалт данную ошибку при повторных установках успешно завершались (при 5-10 попытках)

Elvina Sh

У вас значит чего-то не докачалось.. .
архив битый.
может, винт с бэдами? записать-записал, а прочесть не может??

Наталья Чахалова

Очисть компьютер мало памяти или купи новый жёсткий диск! зделай ответ правильным лудшим!!!

Наталья Иванникова

Качай больше битых архивов с торрента, может повезет, качнется не битый)).