Паша Максимов

не могу установить ни одну игру на комп. чего то не хватает.

Чукалин Юрий

чего именно не хватает?

Шайдин Омаров

точно такая же фигня была потом надоело и перестал пытаться потом месятцев через 8 попробовал всё получилось сам ни чего не понял

Олеся Сизова

Установи последние версии DirectX, NET Framework, Visual C++ и MSXML, и попробуй снова. Если не выйдет - скорее всего, глючит сам установщик Windows, попробуй его восстановить с установочного диска.