Александр Приходько

не могу установить игры на комп

Вставляю диск с игрой в привод все установка вылазиет там жмешь далее установка начинается процентов 5 установится и все начинает не отвечать уже 5 игра так, на ноуте пробую устанавливать все норм устанавливается. Как решить это проблему?

Винду вот только 3 дня назад установил?
Комп мощный!!!!

Елена Малышева

Переустановка винды поможет

На
Наталья

переустановите систему виндоус . потом все будет устанавливатся

Aldynay Mongush

купи новый комп помощнее и читай всё что он требует например отключить антивирус (если это пиратка)

Nyo

Может памяти не хватает. Имею ввиду диск C заполнен. Или вирус на диске. Попробуй вырубить антивирусник. Может он фйал блокирует.