Илья Зубов

андроид. скинул игру с компа в папку андроид. как ее теперь установить?

Катя Боровкова

найди это приложение через файловый менеджер, и запусти 🙂

Алена Пажетных

папку андроид трогать нельзя, там хранится кэш, закинь в корень флешки или внутренней памяти и открой с телефона

Андрей Астангалин

если самсунг то открывай файл apk, если нет то скачай установщик

Елена Мяушкина

с маркета скачиваешь файловый менеджер (например es проводник) и потом ищешь в нем установку на сд карте