Юлия Тарасова

Установил игру на андроид, а папки с игрой нигде нет, где искать? или может программа какая надо?

Александр Виноградов

Скачай программу Astro (если нету) , если есть то там сам разберёшь.

А(
Александр (())

рутуй телефон, с маркета качаешь тотал командер, там в корне файловой системы лежит папка дата/арр

Анна Романова Ширшова

Ничего не нужно, устанавливать нужно по подобному алгоритму : После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .
Если хотите скачать игру без смс, регистрации и активации то вам сюда : http://www.mobigama.ru/android/ . Удачи !